Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Тула
28.03.2015 20:48
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Мне сказали что я должен войти на сайт яндекса найти там образец заявления принести страховщику заявление и необходимые

Мне отказались продлить страховку... я хотел продлить страховку без страхования жизни.. мне сказали что я должен войти на сайт яндекса найти там образец заявления принести страховщику заявление и необходимые документы для страхования он передаст их в юр отдел и через месяц они скажут можно или нет застраховать авто.. это правильно?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6425237
прочитан 8 раз
Мне сказали что я должен войти на сайт яндекса найти там образец заявления принести страховщику заявление и необходимые документы для страхования он передаст их в юр отдел и через месяц они скажут можно или нет застраховать авто..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 001 | ответов: 5 566
    28.03.2015 20:51

    Нет, это навязывание услуги, что противоречит Закону о защите прав потребителей. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7882
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24501
ответов: 117553
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2835
ответов: 6953
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11