Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Смоленск
28.03.2015 20:34
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 50

Скажите пожалуйста правомерно ли это, не ужели его не должны сократить и оплатить 2-3 месяца?

Мой муж работает много лет на ферме, сейчас ему сообщили, что предприятие ликвидируют. Ему предложили написать заявление по собственному желанию. Скажите пожалуйста правомерно ли это, не ужели его не должны сократить и оплатить 2-3 месяца?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6425240
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста правомерно ли это, не ужели его не должны сократить и оплатить 2-3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 092 | ответов: 184 321
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:37

    Здравствуйте !

    неправомерно. пусть муж не пишет никакое заявление.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 485 | ответов: 290 797
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:37

    Здравствуйте! должны сократить со всеми выплатами.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 20:37

    Здравствуйте! Пусть муж ничего не пишет. Обязаны уволить по сокращению с выплатами, в соответствии со статьей 178 ТК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 5823
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3669
ответов: 10242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11