Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Алматы
28.03.2015 20:35
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Я с ребенком 12 лет проживаю в квартире свекрови с мужем в законном браке ребенок от мужа,

но недавно он сказал мне чтобы я с сыном убиралась из квартиры, вещи, мебель все принадлежит мне, я сказала подавай в суд, он ушел из квартиры к матери и теперь каждый день угрожает мне и ребенку что завтра нас выкинут из квартиры на разговор и он и его мать идти не хотят подскажите что мне теперь делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6425242
прочитан 15 раз
Я с ребенком 12 лет проживаю в квартире свекрови с мужем в законном браке ребенок от мужа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    29.03.2015 17:39

    Валентина, при разрешении вопроса о расторжении брака, одновременно обратитесь в отдел опеки и попечительства по месту жительства, что бы инспектор выступил в защиту интересов вашего несовершеннолетнего сына, а также в прокуратуру, так как отец ребенка несет такие же обязанности по воспитанию, содержанию своих детей.

    с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 6444
Консультация
Хачкурузов Виктор Суренович
•на сайте
Хачкурузов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 201
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 12510
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 43015
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11