Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 014 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаСироткина Лэля ЯсиновнаГаврилова Анна ЮрьевнаКолковский Юрий ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичШестаков Павел ДмитриевичБерестов Сергей НиколаевичАртемьев Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Воронеж
28.03.2015 20:44
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 12

Обязательно ли иметь кассовый аппарат при продажи сувенирной продукции (кружки

с фото и тп) Как можно подтвердить свои доходы в налоговой при такой деятельности?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425305
прочитан 54 разa
Обязательно ли иметь кассовый аппарат при продажи сувенирной продукции (кружки

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94826 | ответов: 281631
    28.03.2015 20:47

    Здравствуйте! согласно ФЗ РФ №54-ФЗ обязательно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18561 | ответов: 57237
    28.03.2015 20:48

    Здравствуйте! Зависит от вашей системы налогообложения

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23181
ответов: 113504
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 8493
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27410
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Воронеж по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос