Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ярославль
28.03.2015 20:51
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 35

И 2 Имеем ли мы право потребовать возмещения ущерба и с 2 учасника ДТП по чей причине оно и произашло?

У нас есть машина она застрахована, Пострадала в дтп виновать 2 водитель. Пойдём в страфовую узнавать насчёт возмешения ущерба. У машины нет багажного отделения его можно сказать внесли в салон.. посажир на заднем сидении сейчас до сих пор в шоке, и овария подействовала на психику.. Возникло 2 вопроса. 1. Если страфовая выплотит меньше чем надо на ремонт возможно ли добавив к ним приобрести на эти деньги новую машину, законо ли это? И 2 Имеем ли мы право потребовать возмещения ущерба и с 2 учасника ДТП по чей причине оно и произашло?

номер вопроса №6425310
прочитан 7 раз
И 2 Имеем ли мы право потребовать возмещения ущерба и с 2 учасника ДТП по чей причине оно и произашло?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 347 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:52

    Здравствуйте! Да, безусловно имеете такое право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Гузеватов Александр Вячеславович
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 112 | ответов: 276
    28.03.2015 21:15

    Добрый день!

    если страховая выплатит меньше, чем надо, то нужно будет провести независимую экспертизу и потребовать доплаты. С виновника ДТП можно потребовать возмещения ущерба только в том случае, если ущерб будет превышать лимит страхового возмещения по полису ОСАГО. Машину лучше продавать после проведения экспертизы. Звоните, помогу с организацией экспертизы и с получением доплаты страхового возмещения со страховой компании, 89301206120, сайт yuruslugi76.ru

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11