Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники по закону государство как наследник

Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 20:45

Я-наследник по закону-единственный, как наследство может забрать государство, наследство ведь не является ВЫМОРОЧЕННЫМ? (если я не вступаю в наследство?)

номер вопроса №6425312
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 20:46
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    значит не сможет забрать, если вступите

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Екатеринбург
Ольга Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 20:49

Да не хочу я вступать в наследство, я ведь не собираюсь его продавать!!! Хочу просто им пользоваться

номер вопроса №6425336
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 20:52
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, пользуйтесь фактически наследством и не вступайте.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Екатеринбург
    28.03.2015 в 20:49
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я купила дачный участок с домом в снт, старые хозяева состояли в членском обществе, я не вступала в членское общество, но
читать ответы (1)
Могу ли я законно снять газовый счетчик в квартире и перейти на оплату по нормативам? Если да, то в каких актах или
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли в однакомнатной квартире. В этой квартире не живу и не прописан. В ней проживает моя
читать ответы (1)
Как получить копию решения суда, если я не знаю, какого числа было заседание и не знаю номер. Дело в том, что мой адвокат
читать ответы (1)
Я не платил кредит в банк целый год мне звонят приставы и говорят по решению суда я должен отдать в банк 380 т. р. хотя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение