Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 10

30 недель-- 13.06.15 г. Сколько дней мне положено?

Когда могу взять отпуск перед декретом. 30 недель-- 13.06.15 г. Сколько дней мне положено? Работаю сезонником. Характер работы - сменный. Условия труда-допустимые (2 категории). В апреле заканчивается срок договора. Последнее заявление приёма на роботу было написано с 01.01.15 г. Предпоследне - в начале ноября 2014 г. Имею ребёнка 1 г.11 мес. Обязательно нужно согласно статье такой то. С Уважением к Вам.

номер вопроса №6425317
прочитан 13 раз
30 недель-- 13.06.15 г. Сколько дней мне положено?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 915 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:51

    Здравствуйте! Работник имеет право воспользоваться очередным отпуском непосредственно перед отпуском по беременности и родам согласно ст.260ТК РФ.

    Статью желательно указать.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1697
ответов: 4195
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 6999
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11