Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Последнее заявление

Людмила Васильевна, г. Севастополь
Людмила Васильевна Россия, г. Севастополь
28.03.2015 в 20:45

Когда могу взять отпуск перед декретом. 30 недель-- 13.06.15 г. Сколько дней мне положено? Работаю сезонником. Характер работы - сменный. Условия труда-допустимые (2 категории). В апреле заканчивается срок договора. Последнее заявление приёма на роботу было написано с 01.01.15 г. Предпоследне - в начале ноября 2014 г. Имею ребёнка 1 г.11 мес. Обязательно нужно согласно статье такой то. С Уважением к Вам.

номер вопроса №6425317
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 20:51
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Работник имеет право воспользоваться очередным отпуском непосредственно перед отпуском по беременности и родам согласно ст.260ТК РФ.

    Статью желательно указать.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Васильевна Россия, г. Севастополь
    28.03.2015 в 20:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в организации меньше 6 месяцев, хочу взять отпуск перед декретом. Могу ли я заранее считать отпуск по БиР, как
читать ответы (1)
Сколько дней могу взять отпуска после декрета, если перед декретом том брала часть отпуска.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, сколько дней мне положено к отпуску за вредные условия труда? Работаю слесарем-электромонтажником
читать ответы (1)
Имею ли я право на 28 кал. дней отпуска перед декретом если: мой раб период 15.06.14-15.06.15.Работаю с 2007 года. За 2014
читать ответы (1)
Я могу взять отпуск перед декретным? Декрет в феврале месяце, отпуск хочу взять в январе или мне надо отработать 11 месяцев
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение