Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Брянск
28.03.2015 20:49
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Подскажите, как мне доказать что условия непригодны для моей жизни?

Вечер, я сирота. В соответствии с законом от 2013 г. я могу стать в очередь на получение квартиры. Мне 21 год, я обучаюсь в медецинском колледже города Брянска, прописана тут же. Но жить по прописке не могу т.к там проживает брат с женой и ребенком. Прописано всего там 4 человека. Подскажите, как мне доказать что условия непригодны для моей жизни? Площадь квартиры 45,2 м 2.

номер вопроса №6425320
прочитан 7 раз
Подскажите, как мне доказать что условия непригодны для моей жизни?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 1633
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3955
ответов: 17435
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 270
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8957
ответов: 28509
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11