Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичСтрикун Галина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичПрохорова Айгуль РифгатовнаВантеев Сергей БорисовичДейслинг Татьяна АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Москва
28.03.2015 20:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Везде приходится слышать, что первое общее собрание собственников квартир

МКД/дольщиков VRL должно проводиться в очной форме. Не подскажете нормативный акт и статью, где это написано?

номер вопроса №6425331
прочитан 20 раз
Везде приходится слышать, что первое общее собрание собственников квартир

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94671 | ответов: 281367
    28.03.2015 20:51

    Да, это так. смотрите ЖК РФ (ст.45-48 ЖК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5324 | ответов: 20804
    28.03.2015 21:01

    Эта норма прописана в Жилищном кодексе.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Тимур, г. Москва
29.03.2015 08:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 35

Я просил четко обозначить статью, где это написано. В указанных ст.45-48 ЖК РФ я утверждения о том, что первое собрание собственников/Дольщиков должно быть очным - не нашел.

номер вопроса №6427621
  • Юрист Ламбин Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 45 | ответов: 190
    29.03.2015 11:55

    Глава 9.1. Решения Собрания в ГК РФ. Там есть очное и заочное голосование.

    __
    С уважением, Ламбин А.И.
    8-916-694-79-80
    E-mail: lambin@mail.ru
    http://www//fondru.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41557
ответов: 134044
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос