Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Аникина Наталья ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалиновская Наталья АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Нижний Новгород
28.03.2015 20:52
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 12

Такой вопрос: вчера оформила страховку в росгострахбанк, осаго, навязали

пожизненное страхование (марс) с последующими платежами страховых взносов, через каждые пол года, договор действует с 28 марта, сегодня пришли 2 смс об уплате взноса, как расторгнуть страховку!!! с уважением!!!

номер вопроса №6425348
прочитан 30 раз
Такой вопрос: вчера оформила страховку в росгострахбанк, осаго, навязали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281332
    28.03.2015 20:54

    Здравствуйте! В судебном порядке, навязывание доп. услуг запрещено законом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Борисов Евгений Станиславович
•на сайте
Борисов Е.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1561
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127202
Консультация
Бочкарев Александр Владимирович
•на сайте
Бочкарев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 150
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.05.2013
ответов : 2