Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 769 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичКаравайцева Елена АлександрованаЗахарова Анастасия СергеевнаОнищук Надежда НиколаевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Надым
28.03.2015 20:55
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

В тексте постановления заведомо неверная информация. Гражданку избивали 3 человека

на почве личной неприязни. В постановлении описан 1 человек, ну и прочие не состыковки. Подписано ио зам начальлника полиции. Что можно предпринять?

номер вопроса №6425367
прочитан 9 раз
В тексте постановления заведомо неверная информация. Гражданку избивали 3 человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    28.03.2015 21:00

    Жалобу прокурору на незаконное постановление.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос