Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 113 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаУтемова Анна СтаниславовнаСтепанов Андрей БорисовичЕвдокимова Юлия МихайловнаКудрин Олег ЭдуардовичЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Ипатово
28.03.2015 21:04
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 2

Мне заменили прокладку между счётчиком и трубой пришлось снимать пломбу газового счётчика.

Обратился в наш Регионгаз, там сказали что контролёр будет вечером моего района. Я привёз контролёра она распечатала счетчик зафиксировав показания, прокладку я поменял на следующий день. Теперь не могу опломбировать счетчик обратно, писал заявление в регионгазе на опломбировку, но некто так и не появился. Прошло уже полтора месяца! Приезжал в Регионгаз неделю назад сказали что мне нужно оплатить по тарифу без пломбы а не фактически. Что теперь делать?

номер вопроса №6425387
прочитан 22 разa
Мне заменили прокладку между счётчиком и трубой пришлось снимать пломбу газового счётчика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94703 | ответов: 281423
    28.03.2015 21:44

    Здравствуйте! Данная процедура производиться бесплатно, требование об оплате является - не законным.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 435
ответов: 1158
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3610
ответов: 13228
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15616
ответов: 41528
Консультация
юристы из города Ипатовоюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Ипатово по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос