Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Вениаминовна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Есть ли у меня шанс расторгнуть с этой организацией договор?

В медицинском центре я заключила договор на оказание платных медицинских услуг и оформила кредит в банке. В этот же день я решила расторгнуть договор, но мне отказали расторгнуть договор и приехать на следующий день. Приехав на следующий день мне также отказали расторгнуть договор сославшись на отсутствие сотрудников финансового отдела и опять предложили приехать через день. Есть ли у меня шанс расторгнуть с этой организацией договор?

номер вопроса №6425395
прочитан 21 раз
Есть ли у меня шанс расторгнуть с этой организацией договор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 738 | ответов: 23 175
    28.03.2015 21:07

    Для расторжения договора необходимо составить письмо на основе норм права, если нужно его подготовить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:07

    Есть. пишите заявление, направляйте почтой если не примут. Основание - ст. 782 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 719
Консультация
Клементьева Анастасия Викторовна
•на сайте
Клементьева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 381
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 3691
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3096
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11