Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 757
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стася, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Могут ли меня оштрафовать за несвоевременную замену водит.

В декабре 2013 год сменила фамилию в связи с заключением брака, водительские права не заменила т.к. автомобиля нет, не пользовалась ими. Права до ноября 2017 года. Могут ли меня оштрафовать за несвоевременную замену водит. Удостоверения?

номер вопроса №6425401
прочитан 50 раз
Могут ли меня оштрафовать за несвоевременную замену водит.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 587 | ответов: 160 893

    нет, таких штрафов нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 398 | ответов: 1 290

    Если Вы купите себе автомобиль и будете управлять им по старому водительскому удостоверению, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ.

    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы