Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Стася, г. Пермь
28.03.2015 21:01
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

В декабре 2013 год сменила фамилию в связи с заключением брака

, водительские права не заменила т.к. автомобиля нет, не пользовалась ими. Права до ноября 2017 года. Могут ли меня оштрафовать за несвоевременную замену водит. Удостоверения?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425401
прочитан 49 раз
В декабре 2013 год сменила фамилию в связи с заключением брака

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43767 | ответов: 150693
    28.03.2015 21:06

    нет, таких штрафов нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 382 | ответов: 1252
    29.03.2015 07:24

    Если Вы купите себе автомобиль и будете управлять им по старому водительскому удостоверению, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Похожие вопросы:

Задать вопрос