Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Астрахань
28.03.2015 21:04
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

И что будет если подадут в суд?

Задолжала банку. Звонят и говорят, что приедут и опишут мебель, технику в доме? В каком случае они могут это сделать? И что будет если подадут в суд?

номер вопроса №6425414
прочитан 7 раз
И что будет если подадут в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 940 | ответов: 183 867
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:07

    здравствуйте!

    не слушайте их. банки не могут приехать. только судебные приставы на основании судебного решения могут приехать в дом. больше никому дверь не открывайте

    подадут в суд .просите применить ст. 333 ГК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Наталья, г. Астрахань
28.03.2015 21:16
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

А как обращаться с коллекторами?

номер вопроса №6425499
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 21:26

    Их попросту игнорируйте, если угрожают. незамедлительно обращайтесь в полицию.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 4260
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26416
ответов: 100213
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6185
ответов: 19723
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51940
ответов: 183867
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11