Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Кингисепп
Ольга
28.03.2015 в 21:38
Россия, г. Кингисепп | Вопросов: 0

Принятие наследства по закону

После смерти мамы осталась 1/4 доля в приватизированной квартире. Завещания нет. Наследниками пеервой очереди являются муж (мой папа), бабушка (мама мамы), брат и я. Я хочу, чтобы папа принял наследство. Нужно ли всем остальным писать отказ в его пользу?

Ответить
номер вопроса №6425420
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 903 | ответов: 6 108

    да обязательно

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Что бы папа полностью принял наследство, то всем нужно писать отказ в его пользу

    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 935 | ответов: 215 325

    Ольга. а если отец женится. всё подпишет чужой тёте или её детям . вы об этом не подумали ??? Он вам может много чего наобещать. надеюсь что бабушка и брат. будут умнее. и не напишут отказ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение