Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Салават
28.03.2015 21:05
Россия, г. Салават | Вопросов: 5

Недельная нагрузка 36 ч. Один из рабочих дней заставляют работать 10,5 ч.Мне тяжело.

Инвалид 3 гр., работаю воспитателем в детском саду. Недельная нагрузка 36 ч. Один из рабочих дней заставляют работать 10,5 ч.Мне тяжело. Могу я отказаться?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6425421
прочитан 13 раз
Недельная нагрузка 36 ч. Один из рабочих дней заставляют работать 10,5 ч.Мне тяжело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:12

    Здравствуйте! Да,можете.Привлечение работников-инвалидов к сверхурочной работе (ст. 98 ТК РФ)... допускается при условии, что это не запрещено им по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Татьяна, г. Салават
28.03.2015 21:19
Россия, г. Салават | Вопросов: 5

Извините,ещё вопрос. А как тогда быть с недоработкой? Ведь по этой причине заставляют работать в две смены ?

номер вопроса №6425522
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:36

    При графике работы с 7-10 до 14-30 пять дней в неделю переработки не будет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3014
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9887
ответов: 31996
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 278
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11