Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны ли их действия?

Евгений Александрович, г. Санкт-Петербург
Евгений Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 21:04

Сотрудники Дпс остановили, оформили протокол по статье 12.15.4 и отправили к начальнику хотя в протоколе я указал что хочу рассматривать дело по месту жительства. Правомерны ли их действия?

номер вопроса №6425424
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    28.03.2015 21:20
    отзывов: 3 957 Личная консультация

    Думаю, да. Рассматривать Ваше ходатайство будет тот начальник, к которому Вас, как Вы выразились, "отправили".

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Александрович Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 21:04
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

12.12 2012 пытался обжаловать, административный протокол по статья 12.15 часть 4 дело в том что на видео не видно намеров
читать ответы (1)
12 января 2009 г. в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен"
читать ответы (1)
12 января 2009 в соседней области составили протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП обгон под знак 3.2. "Обгон запрещен"
читать ответы (1)
Меня поймали сотрудники дпс и выписали штраф по статьям 12.7.1 и 12.7.3. Это было не на проезжей части, на площадке. Взяли
читать ответы (1)
В субботу меня остановили сотрудники Дпс и составили протокол по статье 12.15 часть 4 и сообщили о том что мне надо явиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение