Кому придет штраф на машину если машина не на меня.

Катя, г. Орёл
Катя Россия, г. Орёл
28.03.2015 в 21:04
номер вопроса №6425426
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 978
    28.03.2015 21:15

    Катя. собственнику машины

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как проверить штрафы на машину если у меня водительское удостоверение украинское, в поле где указываю данные, пишет не корректро, как быть?
читать ответы (1)
Пожалуйста законно выписывать штраф и предписания если машина не российская а с украинскими номерами?
читать ответы (1)
Могут ли повесить штраф на машину если за рулём был другой человек и его поймали не в трезвом виде, хозяина машины рядом не было?
читать ответы (1)
Законно ли накладывать штраф за отсутствие брызговиков на машине если они не предусмотрены заводом изготовителем.
читать ответы (1)
Кому придет штраф на машину если машина не меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение