Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Скорняков, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 4

Иностранцами (В соответствии с пунктом 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации),

Учитывая ограничение на приобретение зем. участков на приграничных территориях (Краснодарский край) гражданами Казахстана и др. иностранцами (В соответствии с пунктом 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации), нет ли ограничений на покупку квартиры в Анапе или других городах Краснодарского края?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6425433
прочитан 26 раз
Иностранцами (В соответствии с пунктом 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11232
ответов: 36642
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1180
ответов: 3041
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 10035
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11