Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удостоверение ветерана боевых действий

Николай, г. Ногинск
Николай Россия, г. Ногинск
28.03.2015 в 21:09

Я служил в чечне первую компанию, две командировки. В мотострелковый полк срочную службу. В 2007 году сделал удостоверение ветерана боевых действий и с этого момента получаю компенсацию каждый месяц в размере 2300 рублей имею ли я право еще на какие то льготы? Николай.

номер вопроса №6425436
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:13
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Да.безусловно имеете, согласно ст. 20 ФЗ "О ветеранах"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я служил в Чечне 2009-2010 год получил ветерана боевых действий скажите я могу получить жилье.
читать ответы (1)
Вопрос: проживаю в городе Кыштым Челябинской области, имею удостоверение ветерана боевых действий, имею ли я право получить
читать ответы (1)
Я потерял удостоверение ветерана боевых действий и не могу его восстановить с военкомата меня отправляют УВД так как я
читать ответы (1)
Я являюсь сотрудником полиции, в 2002 году получил удостоверение ветерана боевых действий, скажите пожалуйста положен ли
читать ответы (1)
Я прошёл командировку в Сирии, положенного ли мне удостоверение ветерана боевых действий? И какие документы нужно собирать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение