Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В магазине согласились забрать принтер но только с требованием уплаты расходных материалов (картриджа).

Инна, г. Асбест
Инна Россия, г. Асбест
28.03.2015 в 21:07

Купила недавно принтер, но при печати не пропечатывает поля (оказалась технически этот принтер этого не может). В магазине согласились забрать принтер но только с требованием уплаты расходных материалов (картриджа). Правы ли они?

номер вопроса №6425440
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 21:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Лучше согласится. Они в принципе могут этого не делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Инна Россия, г. Асбест
    28.03.2015 в 21:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли быть выдан кредит, но при этом не открыт ссудный счет? Подали в банк официальный запрос с просьбой предоставить
читать ответы (1)
Купил телефон. Но по использовании 10 дней понял, что он мне не нравиться. Пришел в магазин но мне отказали в возврате
читать ответы (1)
Купил мобильный телефон. Он оказался сломан. Отдал в магазин. Забрали на экспертизу, где в письменном виде сами поставили
читать ответы (1)
Купила смартфон, он оказался с браком. Отвезла в магазин его забрали на ремонт. Через 45 дней позвонили, я приехала вернули
читать ответы (1)
Если я учусь в ВУЗе но при этом не встал на учёт в военкоме и Я собираюсь уйти в академический отпуск, могут ли меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение