Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Процедура ликвидации компании

Галина, г. Адыгейск
Галина Россия, г. Адыгейск
28.03.2015 в 21:08

У нас действующее ТСЖ управляющая компания провела собрание протокола о решении жителей председателю не предоставлен получается ТСЖ еще действующее так как не начата процедура ликвидации компания вводит собственников в заблуждение как поступить в этой ситуации. Спасибо.

номер вопроса №6425445
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:14
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру в соответствии со ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Адыгейск
    28.03.2015 в 21:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня антимагнитный счетчик на холодную воду, в подвале ЖКХ УСТАНОВИЛИ ОБЩЕДОМОВОЙ \у нас не тсж, какое то ооо так пишут
читать ответы (1)
У нас в ТСЖ сложилась такая ситуация с управляющим: я требую правильного оформлдения квитанции за услуги ЖКХ, максимальной
читать ответы (1)
У нас создано ТСЖ. Способ управления-УК.В этом году мы собранием решили отказаться от услуг УК и управлять самостоятельно
читать ответы (1)
У нас в ТСЖ провели очно-заочное собрание. Сбор бюллетеней продолжался почти месяц. Протокола ни кто не видел до сих пор
читать ответы (1)
У нас в тсж был установлен норматив за аур (зарплата бухгалтера, вознаграждение председателя, канц. Товары) 6 % от кварплаты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение