Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозов Константин ГеннадьевичШестаков Павел ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичХачецуков Юрий МуратовичРахманов Нурлан ДаирбековичФатыхов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 21:07
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 10

Хочу узнать за материнский капитал. Слышала что в 2013 году рассматривали выдачу

материнского капитала на каждого ребенка, начиная со второго! Вошел ли в силу этот закон или нет?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6425454
прочитан 2 разa
Хочу узнать за материнский капитал. Слышала что в 2013 году рассматривали выдачу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43683 | ответов: 150477
    28.03.2015 21:09

    Пока таких изменений не принято.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18533 | ответов: 57172
    28.03.2015 21:10

    Здравствуйте! Нет,не вошел. МСК выдается только на второго или последующих детей.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1484
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2577
ответов: 8665
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3957
ответов: 12139
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос