Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 627Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
28.03.2015 22:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Законно ли то, что видеокамера установлена в кабинете, где я веду уроки каждый день?

Законно ли то,что видеокамера установлена в кабинете, где я веду уроки каждый день? Можно ли убрать камеру, если учитель против их использования?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425460
прочитан 12 раз
Законно ли то, что видеокамера установлена в кабинете, где я веду уроки каждый день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    28.03.2015 22:26

    Здравствуйте! соответственно установка камеры не законна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1871
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 6231
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5066
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос