Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 113
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Великий Новгород
28.03.2015 22:16
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

Есть такой вопрос, смогу ли я встать на очень бесплатного жилья.

Мне 20 лет. прописан в пензенской области, в поселке у бабушки. Проживаю на съемной квартире в великом новгороде, здесь и закончил колледж, . Есть такой вопрос, смогу ли я встать на очень бесплатного жилья. Отца нет, мать собственного жилья тоже не имеет.

номер вопроса №6425473
прочитан 12 раз
Есть такой вопрос, смогу ли я встать на очень бесплатного жилья.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 393 | ответов: 292 791
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:17

    Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ нужно обратиться в администрацию

    __
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 641 | ответов: 155 312
    28.03.2015 22:17

    по месту прописки только можно встать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Сергей, г. Великий Новгород
28.03.2015 22:21
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 2

На сколько % могут одобрить мое заявление ?

номер вопроса №6425879
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 641 | ответов: 155 312
    28.03.2015 22:22

    от разных факторов зависит. шансы есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111