Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Белинский
28.03.2015 21:17
Россия, г. Белинский | Вопросов: 1

Так вот в данный момент положено ли мне получать из фонда стимулирования труда надбавки.

Школа до недавнего времени имела статус основной, далее произошел процесс реорганизации в филиал, филиал не имеет должности директора, но кто-то должен им руководить, так вот меня обзывать стали по-другому - зам. директора школы по учебно-воспитательной работе. Естественног должностной оклад понизили на 35%, о обязанности остались как и при должности директора. Так вот в данный момент положено ли мне получать из фонда стимулирования труда надбавки.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425475
прочитан 90 раз
Так вот в данный момент положено ли мне получать из фонда стимулирования труда надбавки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:22

    Здравствуйте! Нужно смотреть положение об оплате труда

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 601 | ответов: 17 180
    из команды «Разящая защита»
    29.03.2015 11:37

    Изменение трудовой функции является переводом на другую работу, который допускается только с согласия работника. Статья 72.1 ТК РФ вы могли отказаться от перевода на нижеоплачиваемую работу. Оклад по должности устанавливается штатным расписанием. Переводу предшествовало сокращение штата?

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
Елена, г. Белинский
28.03.2015 21:26
Россия, г. Белинский | Вопросов: 1
номер вопроса №6425555
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:50

    А вносились ли изменения в трудовой договор и должностную инструкцию?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Калистратов Александр Анатольевич
•на сайте
Калистратов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 377
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 252
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4032
ответов: 17423
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11