Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Норильск
28.03.2015 21:15
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Это законно? Я например не хочу чтоб на мои интимные места кто то смотрел,

Работаю в шахте, в раздевалке где переодеваемся до гола наставили кучу камер якобы чтоб не было воровства, на руднике пропускная система чужой не пройдет. Это законно? Я например не хочу чтоб на мои интимные места кто то смотрел, да и не известно мож кто то еще и в интернет выложет.

номер вопроса №6425490
прочитан 52 разa
Это законно? Я например не хочу чтоб на мои интимные места кто то смотрел,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 21:17

    Да, безусловно это не правомерно. Обратитесь к работодателю, что бы демонтировал.

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:17

    Безусловно это не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Виталий, г. Норильск
28.03.2015 21:19
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Хотелось бы более подробнее, так как уже обращались но камеры стоят

номер вопроса №6425525
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    28.03.2015 21:24

    Если действительно "обращались", значит у Вас есть и ответы на эти обращения. Присылайте, посмотрим.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Виталий, г. Норильск
28.03.2015 21:27
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

Обращались устно где устно вообщем то нас и послали, поэтому и хочу подробную инфу как правильно обратиться законно,

номер вопроса №6425558
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:28

    письменно обратитесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    28.03.2015 21:30

    Ааааа! То есть, как выясняется, таки не обращались!

    Ну, тогда пишите письмо администрации с просьбой демонтировать камеры и подписывайте его ВСЕМ коллективом. На письменное обращение должен быть и письменный ответ.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
Виталий, г. Норильск
28.03.2015 21:32
Россия, г. Норильск | Вопросов: 13

На каккие законы , статьи опираться в заявлении, чем мотивировать?

номер вопроса №6425597
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    28.03.2015 21:37

    Да так и мотивируйте, де скать нарушается право на неприкосновенность частной жизни ... ;

    Администрация нарушает ст. 23, 24 Конституции РФ.

    В конце: "Просим демонтировать ... В случае отказа просим ответить письменно"

    Как-то так.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3852
ответов: 10789
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 5807
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 5159
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6629
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11