Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Женщина, г. Омск
Женщина
28.03.2015 в 21:15
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

После признания

Может ли мать (бабушка) отца ребенка, признанного по суду по тесту днк, общаться с внуком, если мать против? Или это как требования нужно оформить на суде, после признания отцовства?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425494
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, в судебном порядке определите порядок общения с ребенком.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 945 | ответов: 215 354

    здравствуйте !

    да. конечно . бабушка имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком (внуком) статья 67 Семейного кодекса РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение