Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Киров
Александр
28.03.2015 в 21:17
Россия, г. Киров | Вопросов: 0

Как узнать закончился ли срок лишения прав

Мой знакомый лишен за н.с на 18 мес. и 30 т. р. месяц назад. Вчера он снова попал за такое же нарушение. Арестовали на 15 суток. Какие санкции будут еще применены? Какой общий срок лишения и общая сумма штрафа будет ему применены? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425501
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    12.8. КОАП

    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    Вам помог ответ?
Александр, г. Киров
Александр
28.03.2015 в 21:32
Россия, г. Киров | Вопросов: 0
номер вопроса №6425596
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, к сожалению, сроки суммируются.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ермолаев Юрий Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 2 652 | ответов: 6 614

    Уважаемый Александр.

    18 месяцев и 30 т.р., т.к. 15 суток уже определил суд.

    С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075
    Вам помог ответ?
Александр, г. Киров
Александр
28.03.2015 в 21:43
Россия, г. Киров | Вопросов: 0
номер вопроса №6425646
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    И вам того же.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение