Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Константин ГеннадьевичКудрин Олег ЭдуардовичХохлачев Павел ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичКокошкина Екатерина АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ставка по микрокредиту - 2% в день, или 732% годовых. На каком основании в суде

Ставка по микрокредиту - 2% в день, или 732% годовых.

На каком основании в суде можно снизить % ставку?

С уважением, Гиренок Игорь Анатольевич.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6425502
прочитан 3 разa
Ставка по микрокредиту - 2% в день, или 732% годовых. На каком основании в суде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    28.03.2015 21:23

    Здравствуйте! Если с договором вы были ознакомлены и подписали в добровольном порядке, то снизить% маловероятно.

    Можете снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос