Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 958

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Сыктывкар
28.03.2015 21:28
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 4

У многоквартирного дома, имеющем кадастровый паспорт на землю

, планируем снести сараи и построить гаражи. Сколько голосов нужно собрать, чтобы решение было полномочно. Как быть с собственниками, которые неизвестно где проживают? Если в квартире 3 собственника, а на собрании присутствует 1, имеет ли он право без доверенности, подписать протокол за всю квартиру?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425506
прочитан 15 раз
У многоквартирного дома, имеющем кадастровый паспорт на землю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95105 | ответов: 282192
    28.03.2015 21:29

    Здравствуйте! согласно ЖК РФ вам нужно большинство голосов.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 365
Консультация
Решетов Виктор Викторович
•на сайте
Решетов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 610
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1362
ответов: 3496
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3690
ответов: 8681
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Земельное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос