Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие обязательные действия должны выполнить работники ДОУ при систематическом заболевании детей в группе?

Светлана Владимировна, г. Камышин
28.03.2015 в 21:34

Ребенок постоянно стал болеть, в группе выявлена какая-то сыпь, об этом устно предупреждают, как предупреждали о педикулезе, но складывается точное представление, что никаких действий ни мед. сестра ни воспитатель не предпринимают. Какие обязательные действия должны выполнить работники ДОУ при систематическом заболевании детей в группе?

номер вопроса №6425508
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:45
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обязаны обратиться в отдел здравоохранения и Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как снять статью в военном билете? Отслужил 2 года, стал оформлятся на контракт, нашли какую то экстрасистолию, комисовали
читать ответы (1)
На каком курсе курсанту военного вуза разрешается жить с женой? И есть ли какой-то закон об этом?
читать ответы (1)
Как проводится проверка преподавателя ВУЗА на компетентность и как должны его об этом предупреждать?
читать ответы (1)
В 2013 году меня и моего ребенка (сейчас 6 лет) выписали по решению суда. Узнала об этом вчера. Какие могут быть последствия
читать ответы (1)
В течении какого времени должен состояться суд по лишению прав, как мы узнаем об этом, может нужно в ГИБДД позвонить и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение