Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Бийск
Валентина
28.03.2015 в 21:17
Россия, г. Бийск | Вопросов: 8

От предыдущего брака

У меня есть сын от предыдущего брака, бывшего мужа посадили когда я была ещё беременна, за тяжкие телесные повреждения. На суде я узнала что у него были ещё две судимости, двойное убийство и грабёж, после этого я сразу подала на развод и от него посыпались угрозы, что он заберёт ребёнка когда выйдет. Сейчас у меня полноценная семья. Скажите, может ли он добиться через суд, что бы сын проживал с ним? И что мне делать, может мне первой можно что-то предпринять? Подскажите, я очень вас прошу!

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6425509
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь в суд, и в соответствии с ст. 69.70 СК РФ Лишите его родительских прав.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение