Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 321 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБрусникова Елена БорисовнаЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичСущеня Наталья ВладимировнаЛевичев Денис АлександровичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Набережные Челны
28.03.2015 21:27
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, Татарстан входит в новый закон о пособии за ребенком до 3-х лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425517
прочитан 28 раз
У меня такой вопрос, Татарстан входит в новый закон о пособии за ребенком до 3-х лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    28.03.2015 21:29

    Здравствуйте! В Татарстане все так же до 1,5 лет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127197
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 966
ответов: 2637
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 15407
Консультация
Фартдинов Андрей Рамильевич
•на сайте
Фартдинов А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 495
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Набережные Челны по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос