Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
28.03.2015 21:20
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

и 158 ч 1 в 2010 погашены ли они юридический?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6425530
прочитан 5 раз
Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48349 | ответов: 173787
    28.03.2015 21:27

    Здравствуйте !

    имеет значение какое было наказание

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16443
ответов: 54121
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27229
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 248
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15912
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос