Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сын купил наушники срок гарантии 6 месяцев. гарантийный срок не прошел пошел в ремонтный цент предъя

Елена, г. Ярославль
Елена Россия, г. Ярославль
28.03.2015 в 21:27

Сын купил наушники, срок гарантии 6 месяцев. Гарантийный срок не прошел, пошел в ремонтный цент предъявил им чек, отказались брать товар в ремонт, так как нет упаковки. Правомерно ли это?

номер вопроса №6425550
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:36
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, это не правомерно. Обратитесь с письменной претензией, в соответствии со ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей". Срок рассмотрения, не более 10 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ярославль
    28.03.2015 в 21:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили фен фирмы Philips. В магазине сказали, что на него срок гарантии - 6 месяцев. И предложили купить дополнительную
читать ответы (1)
Купил планшет Apple, через 2 месяца он отказался работать. Сдал в ремонт по гарантии в А 11. Сказали отремонтируют, но
читать ответы (1)
Моему сыну 2 года и 6 месяцев. Мы сделали одну прививку в роддоме, а потом я писала отказ. В Украине мама имеет право
читать ответы (1)
Я купил шкаф, но доставка товара не была произведена в срок. После этого решил отказаться от товара и написал заявление,
читать ответы (1)
Помогите разобраться в такой ситуации: муж купил бензопилу, с гарантией 6 месяцев. Через 3 месяца пила поломалась. Сдали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение