Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 744

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какова сумма налога на квартиру по завещанию, если наследополучатель не входит

в круг наследников 1-7 очереди?).0,6 % от рыночной стоимости?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6425560
прочитан 30 раз
Какова сумма налога на квартиру по завещанию, если наследополучатель не входит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6076 | ответов: 19500
    28.03.2015 21:32

    Да, 0,6% надо будет оплатить

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 21:33

    Здравствуйте! п.22 ст.333.24 НК РФ другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей; (от кадастровой или рыночной)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 2146
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4473
ответов: 14530
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 182
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4151
ответов: 12584
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"