Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 809
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Круг наследников по завещанию если

Какова сумма налога на квартиру по завещанию, если наследополучатель не входит в круг наследников 1-7 очереди?).0,6 % от рыночной стоимости?

номер вопроса №6425560
прочитан 47 раз
Круг наследников по завещанию если

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 443 | ответов: 20 308

    Да, 0,6% надо будет оплатить

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 775 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! п.22 ст.333.24 НК РФ другим наследникам - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей; (от кадастровой или рыночной)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы