Обьясните пожалуста почему я немогу уздить на своем авто с украинской регистрации и украинскими правами ву 2001 года без

Олег петрович, г. Кировск
Олег петрович Россия, г. Кировск
28.03.2015 в 21:28

Обьясните пожалуста почему я немогу уздить на своем авто с украинской регистрации и украинскими правами ву 2001 года без ограничения действия по РФ.

номер вопроса №6425561
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 915
    28.03.2015 21:29

    ЗДравствуйте! Потому что по закону с иностранным ВУ можете ездить до 60 дней

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег петрович Россия, г. Кировск
    28.03.2015 в 21:33
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины. Есть права (украинские 2008 года) В РФ я езжу на своей машины с украинскими номерами. Нужен ли мне перевод прав?
читать ответы (1)
Я гр. Украины получил ВНЖ в РФ могу ли я пересечь на своём авто с украинской регистрацией границу и ездить по РФ?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Хочу купить авто с Украинской регистрацией которое находится в РФ. Может ли мне хозяин авто выписать ген
читать ответы (1)
Как мне поставить на учёт авто с украинской регистрацией в Крыму, снятое в Ялте с учёта 21 марта и купленой по справке счёт тоже в Ялте? Благодарю.
читать ответы (1)
Как мне поставить на учёт авто с украинской регистрацией в Крыму, снятое с учёта 22 марта и сделаной справкой счёт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение