Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
28.03.2015 21:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков.

Необходимы услуги исковому заявлению к АСВ на невыплату страховой суммы. Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков. Писать на почту charov@mail.ru

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425564
прочитан 122 разa
Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 896 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    28.03.2015 21:30

    Извините, мы на почту не пишем. И работаем по предоплате.

    Излагайте вопрос по существу - будем разбираться.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    28.03.2015 21:31

    Здравствуйте. Какие конкретно услуги вам необходимы? по какому конкретно вопросу?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
Алексей, г. Москва
28.03.2015 21:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Добрый день, излагаю подробности.

Я очередной пострадавший от СБ банка, которому АСВ отказало в выплате. Вклад был внесен 14 января 2015, то есть за месяц до отзыва лицензии. Два одинаковых вклада на меня и на супругу. В валюте, вклады в рамках страховой суммы. Проценты за 1 месяц банк-агент выплатил, тело вклада в реестре не увидел. Была написана претензия в АСВ о несогласии с суммой выплат. Получен ответ о подозрении в фальсификации моего вклада и отказано с предложением обращаться в суд. Мои дальнейшие действия?

номер вопроса №6425607
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    28.03.2015 21:41

    Обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми документами о судебных перспективах Вашего дела.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    28.03.2015 21:56

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 264 | ответов: 31 277
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 22:01

    Ваши действия - подача иска в суд.

    При этом Вам не обязательно искать адвоката с положительно практикой именно по этой категории споров.

    Любой профессионально практикующий юрист сможет разобрать Ваше дело - определить характер спорных правоотношений; обстоятельства, подлежащие доказыванию; сами доказательства и определить надлежащего ответчика.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 733 | ответов: 3 025
    29.03.2015 20:49

    Обращайтесь в суд по месту нахождения банка или филиала банка, с которым заключен договор вклада.

    Требования - о внесении изменений в реестр обязательств банка перед вкладчиками.

    Госпошлина при правильно заявленных требованиях - 300 рублей.

    У Вас есть приходник и Вы думаете, что этого достаточно.

    Так точно не думают в АСВ и для суда, как показывает практика это не доказательство действительного внесения денег.

    Позаботьтесь о правдоподобном объяснении наличия у Вас этих денег (выписки из других счетов в других банках и проч.).

    Более подробно можно Вас проконсультировать только получив возражения с документами от АСВ.

    Иски могу составить. Обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1105
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5925
ответов: 18265
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13648
ответов: 38794
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 868
ответов: 3072
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11