Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Минусинск
Наталья
28.03.2015 в 21:32
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 0

Семья многодетная, если это имеет значение.

Ребенка по месту проживания отказываются записывать в школу в первый класс, по причине того, что классы уже сформированны. Семья многодетная, если это имеет значение.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425591
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! отказ является не законным, обратитесь в Управление образования города с жалобой.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья, г. Минусинск
Наталья
28.03.2015 в 21:44
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 0

У нас регистрация в одном районе города,а проживаем мы в другом районе,поэтому я думала имеют права отказать. Старших взяли без проблем, а тут сказали поздно пришли записываться,классы уже сформировали.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425656
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Отказ неправомерен, обратитесь в прокуратуру.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение