Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А скидка многодетным в поездах междугородного сообщения есть?

Татьяна Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 21:40

А скидка многодетным в поездах междугородного сообщения есть?

номер вопроса №6425608
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:41
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению ,нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Сергеевна Россия, г. Санкт-Петербург
    28.03.2015 в 21:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли ребенок 13 лет без сопровождения взрослого ездить в автобусе междугороднего сообщения. Спасибо.
читать ответы (1)
Правомерен ли отказ в выдаче билета на бесплатный проезд в поездах пригородного сообщения в Москве, если я являюсь ветераном
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я живу в Германии а мой парень в России, недавно освободился, есть ли возможность ему выехать за
читать ответы (1)
Гражданин А имеет дом в собственности, у него есть законная жена, детей нет, есть лишь племянники (дети родного брата,
читать ответы (1)
Какое наказание грозит за безбилетный проезд в автобусе междугороднего сообщения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение