Не хотят проводить электричество на участок, куда обращаться?

Лариса Алексеевна, г. Калининград
Лариса Алексеевна Россия, г. Калининград
28.03.2015 в 21:40
номер вопроса №6425611
прочитан 165 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 49 495
    28.03.2015 21:41
    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Алексеевна Россия, г. Калининград
    29.03.2015 в 00:12
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если приставы не хотят работать по исполнительному листу куда обращаться.
читать ответы (1)
Не знаю как мне быть и куда обращаться, дело в том что, в апреле этого года был суд по которому меня лишили ВУ. времянку я потерял, а заявление ни куда не подавал.
читать ответы (1)
По вине МУП РПО ЖКХ произошел залив квартиры. Составлен АКТ протечки. Ремонт не хотят проводить. На первое судебное разбирательство ответчик неявился
читать ответы (1)
Дом завещан бабулей после смерти моему отцу и тете, хотим его переоформить на меня, куда обращаться? И какие документы необходимо оформить, в каких инстанциях?
читать ответы (1)
Сосед без моего согласия првел эл.провод через мой участок куда обращаться чтобы срезали провода и законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение