Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Энгельс
28.03.2015 21:40
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4

Завизировали 27.03.2015, сколько по времени они должны рассматривать моё письмо, и какие дальнейшие мои действия?

В ОООАргусе оказывали услуги по установку зубов, в течении 3-х месяцев мост падал 3. Написала заявление на возврат, денег. Завизировали 27.03.2015, сколько по времени они должны рассматривать моё письмо, и какие дальнейшие мои действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425625
прочитан 30 раз
Завизировали 27.03.2015, сколько по времени они должны рассматривать моё письмо, и какие дальнейшие мои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:41

    десять дней могут рассматривать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Ирина, г. Энгельс
28.03.2015 21:45
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4

А если они мне не ответят через 10 дней, то что,,,,И если они откажутся возвращать мне деньги,,,

номер вопроса №6425662
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:46

    в суд обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:48

    Ирина. вам нужно предъявить Претензию. а спустя 10 дней. обращаться в суд с исковым заявлением. и взыскивать материальный ущерб и моральный вред

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Ирина, г. Энгельс
28.03.2015 21:50
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4

Претензия после заявления о возврате денег через какой промежуток времени я могу подать её.

номер вопроса №6425690
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 21:54

    Претензию направляйте сейчас,спустя 10 дней, обращайтесь в суд.

Ирина, г. Энгельс
28.03.2015 22:10
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4
номер вопроса №6425816
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 22:13

    Можете написать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    29.03.2015 09:32

    Письмо о возврате денег по факту является претензией, соответственно дополнительно что-либо писать не нужно. Ждите ответа на ваше письмо в течение 10 дней, после в случае отказа в возврате денег обращайтесь в суд по Закону "О защите прав потребителей".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19615
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11