Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Калуга
Ольга
28.03.2015 в 21:40
Россия, г. Калуга | Вопросов: 0

При действующем страховом полисе за сколько дней до его окончания могу оформить новый?

При действующем страховом полисе за сколько дней до его окончания могу оформить новый?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6425626
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Законом это не ограничено.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение