Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Керчь
28.03.2015 21:40
Россия, г. Керчь | Вопросов: 21

Как произвести эту процедуру?

номер вопроса №6425628
прочитан 6 раз
Как произвести эту процедуру?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 147 | ответов: 184 456
    из команды «Удача»
    28.03.2015 21:46

    Ольга. обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на самовольное строение

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    28.03.2015 21:48

    Если земля под сараем в собственности или ином законном владении, то при наличии заключения о соответствии строительства СНИП сможете узаконить через суд.

    Но если право на землю не оформлено, самовольная постройка не будет признана. Сначала вам нужно оформить право собственности на землю или хотя бы аренду участка.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11