Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей маме 82 года, она является инв.1 гр,ветеран тыла, ветеран труда,

Татьяна, г. Ижевск
Татьяна Россия, г. Ижевск
28.03.2015 в 21:42

Моей маме 82 года, она является инв.1 гр,ветеран тыла, ветеран труда, стаж работы 40 лет, в советское время она получала пенсию 132 руб, это был патолог, сейчас ее базовая пенсия составляет 16196,61,ее сверстники получают намного больше базовую пенсию, чем объяснить разницу, на пенсионный фонд нет никакой управы, как хотят так и расчитывают, куда обратиться? С уважением, Кириллова.

номер вопроса №6425643
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 21:46
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! В данном случае придется обращаться в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 в 21:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разъясните. Моей маме, ей 80 лет, является инв.1 гр.,имеет вклады в Сбербанке. Для того, чтобы совершать различные операции
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером. И ветераном труда. Имею стаж работы 40 лет Положена ли мне доплата к пенсии?
читать ответы (1)
Моей маме 82 года. Она - труженик тыла, но у неё есть удостоверение Ветеран ВОВ (как приравненная по 20 статье) Имеет ли
читать ответы (1)
Мой общий стаж работы 30 лет, в этом году иду на пенсию, при расчете пенсии берут отчисления до 2001 г а зарплата была
читать ответы (1)
Моему отцу 82 года, он является участником ВОВ. Ранее он проживал на Украине. В данный момент, он проживает со своей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение